Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for auto industry professionals · Friday, March 29, 2024 · 699,676,052 Articles · 3+ Million Readers

Детский кемпинг в The Ritz-Carlton, Bali

Ritz Kids Night Safari Tent

Glam amenities for Ritz Kids Night Safari

Ritz Kids Pool with Water Slide

Overview of The Ritz-Carlton, Bali

Ritz Kids Outdoor Playground

Дети снисходительны к ночному сафари Ritz Kids

Ночное сафари Ritz Kids в комфортной обстановке вашего номера или виллы оставит только лучшие воспоминания”
— Karim Tayach

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, May 25, 2018 /EINPresswire.com/ -- Счастливые дети – это счастливые родители! Отправляясь на отдых всей семьей в отель The Ritz-Carlton, Bali , обязательно включите в свой план развлечений ночное сафари вместе с детским клубом Ritz Kids, и эти каникулы станут незабываемыми для ваших детей.

Семейный пляжный курорт, расположенный прямо на берегу океана в Нуса Дуа, недавно был удостоен награды «Элитный семейный курорт на Азиатском континенте» на церемонии World Luxury Hotel Awards. Детский клуб со множеством игровых площадок предлагает увлекательные мероприятия для детей для всех возрастов. Многие из них вдохновлены местной культурой и традициями: рыбалка, танцы, музыка, искусство и ремесла. Пока юные гости развлекаются, родители могут расслабиться: позагорать на шезлонге у бассейна, заняться йогой или побаловать себя процедурами в Спа-центре Ritz Carlton, Bali. Помимо этого, курорт предлагает разнообразные варианты досуга для всей семьи, такие как, например, Кайт-пробег или Программа сохранения популяции морских черепах.

«В отеле The Ritz Carlton, Bali мы стремимся создавать незабываемые впечатления как для взрослых, так и для детей. Ночное сафари Ritz Kids в комфортной обстановке вашего номера или виллы оставит только лучшие воспоминания», - говорит Генеральный Директор отеля г-н Карим Таяч (Karim Tayach).


На ночном сафари Ritz Kids ваших детей ждет множество интересных и увлекательных приключений. Сотрудник Детского клуба установит палатку со всем необходимым для юных гостей прямо у вас в номере или на вилле, чтобы вы ни о чем не беспокоились.

Это отлично оборудованный гламурный кемпинг с удобствами, в котором есть все, что нужно маленьким путешественникам: просторная палатка, компас, светодиодный фонарь и даже паспорт Ritz Kids. Но будьте осторожны! Детям может так понравиться, что они захотят остаться в кемпинге до конца каникул!

В ночное сафари Ritz Kids также включен бесплатный ежедневный завтрак (до 6 лет), участие в ежедневных программах Детского клуба, уборка номера и сказки на ночь. Дополнительные услуги, включая кулинарный класс и моментальные фотографии, предлагаются за дополнительную плату.

Кемпинг подходит для детей в возрасте 4-8 лет. Стоимость программы составляет IDR 800 000, + 21% налог и сервисный сбор в день для номера или виллы.

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну и 313 просторных и изысканно обставленных номеров и вилл отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – Клубный лаунж The Ritz-Carlton Club® , шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, великолепная свадебная часовня на берегу океана, программы мероприятий для всей семьи, Детский Клуб со множеством развлечений и многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

How Will You Remember Bali? The Ritz-Carlton, Bali

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release